MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Mako 1895 觇孔型卡宾枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 733 | 81% | 68% | +13 百分点 | 1.2× | |
| 1 075 | 50% | 38% | +12 百分点 | 1.3× | |
| 1 265 | 59% | 48% | +11 百分点 | 1.2× | |
| 1 007 | 47% | 37% | +9.8 百分点 | 1.3× | |
| 1 062 | 49% | 40% | +9.5 百分点 | 1.2× | |
| 820 | 38% | 33% | +4.9 百分点 | 1.1× | |
| 349 | 16% | 14% | +2.3 百分点 | 1.2× | |
| 101 | 4.7% | 2.6% | +2.1 百分点 | 1.8× | |
| 249 | 12% | 10% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 83 | 3.9% | 2.4% | +1.5 百分点 | 1.6× | |
| 107 | 5.0% | 3.5% | +1.5 百分点 | 1.4× | |
| 657 | 31% | 29% | +1.4 百分点 | 1.0× | |
| 843 | 39% | 38% | +1.2 百分点 | 1.0× | |
| 107 | 5.0% | 3.9% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 56 | 2.6% | 1.5% | +1.1 百分点 | 1.7× | |
| 30 | 1.4% | 0.3% | +1.0 百分点 | 4.0× | |
| 520 | 24% | 23% | +1.0 百分点 | 1.0× | |
| 246 | 11% | 11% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 583 | 27% | 26% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 99 | 4.6% | 3.9% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 2 128 | 99% | 98% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 21 | 1.0% | 0.5% | +0.5 百分点 | 2.1× | |
| 28 | 1.3% | 0.8% | +0.5 百分点 | 1.6× | |
| 125 | 5.8% | 5.5% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 177 | 8.2% | 8.0% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 78 | 3.6% | 3.4% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 31 | 1.4% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 85 | 3.9% | 3.8% | +0.1 百分点 | 1.0× |