MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Sparks 消音型步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 290 | 44% | 33% | +10 百分点 | 1.3× | |
| 389 | 13% | 8.0% | +5.1 百分点 | 1.6× | |
| 190 | 6.4% | 2.6% | +3.8 百分点 | 2.5× | |
| 2 105 | 71% | 68% | +3.2 百分点 | 1.0× | |
| 157 | 5.3% | 2.7% | +2.6 百分点 | 1.9× | |
| 178 | 6.0% | 3.9% | +2.1 百分点 | 1.5× | |
| 172 | 5.8% | 3.9% | +2.0 百分点 | 1.5× | |
| 156 | 5.3% | 3.5% | +1.8 百分点 | 1.5× | |
| 1 179 | 40% | 38% | +1.8 百分点 | 1.0× | |
| 65 | 2.2% | 0.5% | +1.7 百分点 | 4.8× | |
| 463 | 16% | 14% | +1.7 百分点 | 1.1× | |
| 329 | 11% | 9.5% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 209 | 7.1% | 5.6% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 72 | 2.4% | 1.0% | +1.4 百分点 | 2.4× | |
| 138 | 4.7% | 3.4% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 82 | 2.8% | 1.6% | +1.2 百分点 | 1.7× | |
| 119 | 4.0% | 2.9% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 894 | 30% | 29% | +1.1 百分点 | 1.0× | |
| 341 | 12% | 11% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 84 | 2.8% | 1.9% | +0.9 百分点 | 1.5× | |
| 24 | 0.8% | 0.3% | +0.5 百分点 | 2.4× | |
| 122 | 4.1% | 3.8% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 80 | 2.7% | 2.4% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 22 | 0.7% | 0.4% | +0.3 百分点 | 1.7× | |
| 792 | 27% | 27% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 2 924 | 99% | 99% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 20 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 27 | 0.9% | 0.8% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 84 | 2.8% | 2.8% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 38 | 1.3% | 1.3% | +0.0 百分点 | 1.0× |