MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
马拉松迅捷型步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 4 700 | 32% | 26% | +6.1 百分点 | 1.2× | |
| 5 313 | 37% | 33% | +3.4 百分点 | 1.1× | |
| 4 115 | 28% | 25% | +3.3 百分点 | 1.1× | |
| 2 485 | 17% | 14% | +3.2 百分点 | 1.2× | |
| 3 816 | 26% | 23% | +3.1 百分点 | 1.1× | |
| 1 944 | 13% | 11% | +2.9 百分点 | 1.3× | |
| 10 160 | 70% | 68% | +2.4 百分点 | 1.0× | |
| 7 264 | 50% | 48% | +2.1 百分点 | 1.0× | |
| 4 250 | 29% | 27% | +2.0 百分点 | 1.1× | |
| 6 039 | 42% | 40% | +1.8 百分点 | 1.0× | |
| 1 629 | 11% | 9.4% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 1 420 | 9.8% | 8.0% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 4 420 | 30% | 29% | +1.4 百分点 | 1.0× | |
| 739 | 5.1% | 3.7% | +1.4 百分点 | 1.4× | |
| 731 | 5.0% | 3.8% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 5 672 | 39% | 38% | +1.2 百分点 | 1.0× | |
| 580 | 4.0% | 2.8% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 1 544 | 11% | 9.6% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 14 348 | 99% | 98% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 149 | 1.0% | 0.8% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 421 | 2.9% | 2.7% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 505 | 3.5% | 3.4% | +0.1 百分点 | 1.0× |