MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Centennial 步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 11 192 | 41% | 33% | +7.5 百分点 | 1.2× | |
| 9 871 | 36% | 29% | +6.8 百分点 | 1.2× | |
| 8 943 | 33% | 26% | +6.2 百分点 | 1.2× | |
| 14 610 | 53% | 48% | +5.1 百分点 | 1.1× | |
| 11 476 | 42% | 38% | +3.8 百分点 | 1.1× | |
| 3 870 | 14% | 11% | +3.5 百分点 | 1.3× | |
| 11 924 | 43% | 40% | +3.5 百分点 | 1.1× | |
| 7 669 | 28% | 25% | +2.8 百分点 | 1.1× | |
| 3 215 | 12% | 9.6% | +2.1 百分点 | 1.2× | |
| 2 256 | 8.2% | 6.2% | +2.0 百分点 | 1.3× | |
| 6 774 | 25% | 23% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 19 009 | 69% | 68% | +1.4 百分点 | 1.0× | |
| 3 125 | 11% | 10% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 27 267 | 99% | 98% | +0.9 百分点 | 1.0× | |
| 988 | 3.6% | 2.7% | +0.9 百分点 | 1.3× | |
| 2 143 | 7.8% | 7.0% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 1 257 | 4.6% | 3.9% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 2 287 | 8.3% | 8.0% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 2 583 | 9.4% | 9.2% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 10 210 | 37% | 37% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 163 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 367 | 1.3% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 59 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 36 | 0.1% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 25 | 0.1% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.2× |