MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
短杖型三管枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 3 560 | 85% | 68% | +17 百分点 | 1.2× | |
| 2 664 | 63% | 48% | +15 百分点 | 1.3× | |
| 2 143 | 51% | 37% | +14 百分点 | 1.4× | |
| 2 069 | 49% | 38% | +11 百分点 | 1.3× | |
| 1 999 | 47% | 38% | +9.5 百分点 | 1.2× | |
| 2 036 | 48% | 40% | +8.4 百分点 | 1.2× | |
| 1 739 | 41% | 33% | +8.0 百分点 | 1.2× | |
| 1 227 | 29% | 23% | +5.9 百分点 | 1.3× | |
| 824 | 20% | 14% | +5.6 百分点 | 1.4× | |
| 624 | 15% | 10% | +4.7 百分点 | 1.5× | |
| 1 363 | 32% | 29% | +3.2 百分点 | 1.1× | |
| 431 | 10% | 8.0% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 4 182 | 99% | 98% | +1.0 百分点 | 1.0× | |
| 254 | 6.0% | 5.6% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 421 | 10% | 9.6% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 27 | 0.6% | 0.3% | +0.3 百分点 | 1.8× | |
| 30 | 0.7% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.6× | |
| 29 | 0.7% | 0.4% | +0.2 百分点 | 1.6× | |
| 20 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.6× | |
| 172 | 4.1% | 3.9% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 32 | 0.8% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 26 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× |