MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Vetterli 71 旋风型卡宾枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 6 929 | 58% | 45% | +13 百分点 | 1.3× | |
| 4 663 | 39% | 29% | +10 百分点 | 1.4× | |
| 9 405 | 79% | 71% | +7.6 百分点 | 1.1× | |
| 3 969 | 33% | 28% | +5.6 百分点 | 1.2× | |
| 9 304 | 78% | 72% | +5.5 百分点 | 1.1× | |
| 3 340 | 28% | 23% | +5.2 百分点 | 1.2× | |
| 3 633 | 30% | 27% | +3.8 百分点 | 1.1× | |
| 973 | 8.2% | 4.8% | +3.4 百分点 | 1.7× | |
| 5 075 | 43% | 40% | +2.8 百分点 | 1.1× | |
| 2 024 | 17% | 14% | +2.6 百分点 | 1.2× | |
| 700 | 5.9% | 3.9% | +2.0 百分点 | 1.5× | |
| 446 | 3.7% | 1.9% | +1.9 百分点 | 2.0× | |
| 1 047 | 8.8% | 7.1% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 2 457 | 21% | 19% | +1.7 百分点 | 1.1× | |
| 414 | 3.5% | 2.1% | +1.3 百分点 | 1.6× | |
| 1 315 | 11% | 10% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 1 327 | 11% | 11% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 1 198 | 10% | 9.6% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 234 | 2.0% | 1.5% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 382 | 3.2% | 3.0% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 908 | 7.6% | 7.4% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 451 | 3.8% | 3.6% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 826 | 6.9% | 6.7% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 239 | 2.0% | 1.8% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 734 | 6.2% | 6.0% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 389 | 3.3% | 3.1% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 721 | 6.0% | 5.9% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 116 | 1.0% | 0.9% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 112 | 0.9% | 0.9% | +0.0 百分点 | 1.0× |