MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Berthier 1892 步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 10 459 | 43% | 21% | +22 百分点 | 2.0× | |
| 20 352 | 83% | 71% | +13 百分点 | 1.2× | |
| 4 182 | 17% | 6.2% | +11 百分点 | 2.8× | |
| 19 233 | 79% | 72% | +6.7 百分点 | 1.1× | |
| 12 075 | 50% | 45% | +4.2 百分点 | 1.1× | |
| 7 794 | 32% | 29% | +3.3 百分点 | 1.1× | |
| 5 365 | 22% | 19% | +3.1 百分点 | 1.2× | |
| 4 242 | 17% | 14% | +3.1 百分点 | 1.2× | |
| 6 272 | 26% | 23% | +3.0 百分点 | 1.1× | |
| 7 419 | 30% | 28% | +2.9 百分点 | 1.1× | |
| 9 990 | 41% | 39% | +1.5 百分点 | 1.0× | |
| 1 688 | 6.9% | 5.9% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 1 473 | 6.0% | 5.1% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 1 380 | 5.7% | 4.8% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 2 159 | 8.9% | 8.0% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 432 | 1.8% | 1.1% | +0.7 百分点 | 1.7× | |
| 1 684 | 6.9% | 6.2% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 915 | 3.8% | 3.1% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 559 | 2.3% | 1.7% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 1 298 | 5.3% | 4.8% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 2 637 | 11% | 10% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 829 | 3.4% | 3.1% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 1 789 | 7.3% | 7.1% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 436 | 1.8% | 1.6% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 1 847 | 7.6% | 7.4% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 1 679 | 6.9% | 6.7% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 743 | 3.0% | 2.9% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 538 | 2.2% | 2.1% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 467 | 1.9% | 1.9% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 997 | 4.1% | 4.0% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 35 | 0.1% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.3× | |
| 1 547 | 6.3% | 6.3% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 868 | 3.6% | 3.6% | +0.0 百分点 | 1.0× |