MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Mako 1895 锋刃型卡宾枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 400 | 55% | 21% | +33 百分点 | 2.6× | |
| 575 | 22% | 8.0% | +14 百分点 | 2.8× | |
| 2 061 | 81% | 71% | +9.9 百分点 | 1.1× | |
| 1 983 | 77% | 72% | +5.6 百分点 | 1.1× | |
| 817 | 32% | 27% | +4.5 百分点 | 1.2× | |
| 479 | 19% | 14% | +4.5 百分点 | 1.3× | |
| 500 | 20% | 15% | +4.2 百分点 | 1.3× | |
| 584 | 23% | 19% | +4.0 百分点 | 1.2× | |
| 306 | 12% | 8.0% | +3.9 百分点 | 1.5× | |
| 661 | 26% | 23% | +3.2 百分点 | 1.1× | |
| 212 | 8.3% | 6.2% | +2.1 百分点 | 1.3× | |
| 320 | 13% | 10% | +2.1 百分点 | 1.2× | |
| 172 | 6.7% | 4.8% | +1.9 百分点 | 1.4× | |
| 199 | 7.8% | 5.9% | +1.9 百分点 | 1.3× | |
| 368 | 14% | 13% | +1.7 百分点 | 1.1× | |
| 158 | 6.2% | 4.7% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 140 | 5.5% | 4.0% | +1.4 百分点 | 1.4× | |
| 207 | 8.1% | 6.7% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 197 | 7.7% | 6.3% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 132 | 5.2% | 3.8% | +1.4 百分点 | 1.4× | |
| 160 | 6.3% | 5.1% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 151 | 5.9% | 4.8% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 67 | 2.6% | 1.7% | +0.9 百分点 | 1.5× | |
| 99 | 3.9% | 3.1% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 93 | 3.6% | 2.9% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 96 | 3.8% | 3.1% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 69 | 2.7% | 2.1% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 200 | 7.8% | 7.2% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 59 | 2.3% | 1.8% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 31 | 1.2% | 0.9% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 93 | 3.6% | 3.3% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 98 | 3.8% | 3.5% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 186 | 7.3% | 7.0% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 38 | 1.5% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 263 | 10% | 10% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 154 | 6.0% | 6.0% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 46 | 1.8% | 1.8% | +0.0 百分点 | 1.0× |