MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Berthier 1892 死亡之眼步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 286 | 38% | 2.9% | +36 百分点 | 13.3× | |
| 1 306 | 39% | 4.9% | +34 百分点 | 8.0× | |
| 1 940 | 58% | 39% | +18 百分点 | 1.5× | |
| 680 | 20% | 6.2% | +14 百分点 | 3.3× | |
| 772 | 23% | 19% | +4.2 百分点 | 1.2× | |
| 1 044 | 31% | 28% | +3.7 百分点 | 1.1× | |
| 567 | 17% | 14% | +2.6 百分点 | 1.2× | |
| 2 454 | 73% | 71% | +2.4 百分点 | 1.0× | |
| 1 037 | 31% | 29% | +2.3 百分点 | 1.1× | |
| 281 | 8.4% | 6.3% | +2.1 百分点 | 1.3× | |
| 173 | 5.2% | 3.6% | +1.6 百分点 | 1.5× | |
| 225 | 6.7% | 5.1% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 323 | 9.7% | 8.0% | +1.6 百分点 | 1.2× | |
| 155 | 4.6% | 3.1% | +1.5 百分点 | 1.5× | |
| 212 | 6.3% | 4.8% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 805 | 24% | 23% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 110 | 3.3% | 2.1% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 464 | 14% | 13% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 141 | 4.2% | 3.1% | +1.1 百分点 | 1.4× | |
| 259 | 7.7% | 6.7% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 96 | 2.9% | 1.9% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 242 | 7.2% | 6.2% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 277 | 8.3% | 7.4% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 164 | 4.9% | 4.0% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 296 | 8.8% | 8.0% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 2 440 | 73% | 72% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 65 | 1.9% | 1.4% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 72 | 2.2% | 1.7% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 356 | 11% | 10% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 145 | 4.3% | 4.0% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 61 | 1.8% | 1.6% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 241 | 7.2% | 7.1% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 164 | 4.9% | 4.8% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 34 | 1.0% | 0.9% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 199 | 5.9% | 5.9% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 44 | 1.3% | 1.3% | +0.0 百分点 | 1.0× |