MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Infantry 73L 刺刀型步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 555 | 38% | 8.0% | +30 百分点 | 4.7× | |
| 736 | 50% | 21% | +29 百分点 | 2.4× | |
| 1 126 | 77% | 71% | +5.8 百分点 | 1.1× | |
| 65 | 4.4% | 1.9% | +2.6 百分点 | 2.4× | |
| 134 | 9.1% | 7.3% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 236 | 16% | 14% | +1.8 百分点 | 1.1× | |
| 172 | 12% | 10% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 125 | 8.5% | 7.4% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 65 | 4.4% | 3.3% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 292 | 20% | 19% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 236 | 16% | 15% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 80 | 5.4% | 4.8% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 67 | 4.6% | 4.0% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 36 | 2.5% | 2.1% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 190 | 13% | 13% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 48 | 3.3% | 3.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 406 | 28% | 28% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 120 | 8.2% | 8.0% | +0.1 百分点 | 1.0× |