MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Springfield 1866 刺刀型步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 898 | 50% | 4.9% | +45 百分点 | 10.2× | |
| 1 070 | 60% | 45% | +14 百分点 | 1.3× | |
| 228 | 13% | 4.0% | +8.6 百分点 | 3.1× | |
| 577 | 32% | 27% | +5.5 百分点 | 1.2× | |
| 165 | 9.2% | 3.9% | +5.3 百分点 | 2.4× | |
| 279 | 16% | 11% | +5.0 百分点 | 1.5× | |
| 604 | 34% | 29% | +4.7 百分点 | 1.2× | |
| 311 | 17% | 13% | +4.5 百分点 | 1.4× | |
| 555 | 31% | 28% | +3.2 百分点 | 1.1× | |
| 397 | 22% | 19% | +3.2 百分点 | 1.2× | |
| 134 | 7.5% | 4.8% | +2.6 百分点 | 1.5× | |
| 130 | 7.2% | 4.8% | +2.4 百分点 | 1.5× | |
| 127 | 7.1% | 4.8% | +2.3 百分点 | 1.5× | |
| 131 | 7.3% | 5.1% | +2.2 百分点 | 1.4× | |
| 446 | 25% | 23% | +2.0 百分点 | 1.1× | |
| 1 336 | 74% | 72% | +1.8 百分点 | 1.0× | |
| 137 | 7.6% | 5.9% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 170 | 9.5% | 8.1% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 97 | 5.4% | 4.0% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 1 302 | 72% | 71% | +1.2 百分点 | 1.0× | |
| 50 | 2.8% | 1.7% | +1.0 百分点 | 1.6× | |
| 74 | 4.1% | 3.1% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 51 | 2.8% | 1.9% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 63 | 3.5% | 3.0% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 69 | 3.8% | 3.6% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 65 | 3.6% | 3.4% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 56 | 3.1% | 3.1% | +0.0 百分点 | 1.0× |