MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Officer 死亡之眼卡宾枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 548 | 31% | 4.9% | +26 百分点 | 6.3× | |
| 3 966 | 79% | 71% | +7.6 百分点 | 1.1× | |
| 515 | 10% | 2.9% | +7.3 百分点 | 3.5× | |
| 414 | 8.2% | 3.4% | +4.9 百分点 | 2.5× | |
| 3 879 | 77% | 73% | +4.7 百分点 | 1.1× | |
| 470 | 9.4% | 4.8% | +4.6 百分点 | 2.0× | |
| 2 520 | 50% | 46% | +4.6 百分点 | 1.1× | |
| 2 217 | 44% | 40% | +4.5 百分点 | 1.1× | |
| 1 536 | 31% | 27% | +3.9 百分点 | 1.1× | |
| 710 | 14% | 10% | +3.8 百分点 | 1.4× | |
| 702 | 14% | 11% | +3.4 百分点 | 1.3× | |
| 218 | 4.3% | 1.4% | +2.9 百分点 | 3.1× | |
| 377 | 7.5% | 5.6% | +1.9 百分点 | 1.3× | |
| 129 | 2.6% | 1.1% | +1.5 百分点 | 2.4× | |
| 717 | 14% | 13% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 430 | 8.6% | 7.4% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 144 | 2.9% | 1.8% | +1.1 百分点 | 1.6× | |
| 387 | 7.7% | 6.7% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 109 | 2.2% | 1.3% | +0.9 百分点 | 1.7× | |
| 191 | 3.8% | 2.9% | +0.9 百分点 | 1.3× | |
| 515 | 10% | 9.6% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 93 | 1.9% | 1.2% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 108 | 2.1% | 1.5% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 344 | 6.8% | 6.3% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 267 | 5.3% | 4.8% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 223 | 4.4% | 4.0% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 198 | 3.9% | 3.6% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 256 | 5.1% | 4.8% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 309 | 6.2% | 5.9% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 84 | 1.7% | 1.5% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 1 391 | 28% | 28% | +0.0 百分点 | 1.0× |