MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Maynard 消音型步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 5 666 | 75% | 4.9% | +70 百分点 | 15.3× | |
| 4 136 | 55% | 15% | +39 百分点 | 3.5× | |
| 2 755 | 36% | 4.9% | +31 百分点 | 7.5× | |
| 4 312 | 57% | 40% | +17 百分点 | 1.4× | |
| 3 090 | 41% | 28% | +13 百分点 | 1.5× | |
| 1 287 | 17% | 6.3% | +11 百分点 | 2.7× | |
| 896 | 12% | 4.0% | +7.8 百分点 | 2.9× | |
| 1 190 | 16% | 8.1% | +7.6 百分点 | 1.9× | |
| 1 000 | 13% | 6.2% | +6.9 百分点 | 2.1× | |
| 1 167 | 15% | 9.6% | +5.8 百分点 | 1.6× | |
| 671 | 8.8% | 3.8% | +5.0 百分点 | 2.3× | |
| 596 | 7.9% | 2.9% | +5.0 百分点 | 2.7× | |
| 907 | 12% | 7.1% | +4.9 百分点 | 1.7× | |
| 618 | 8.2% | 3.6% | +4.6 百分点 | 2.3× | |
| 878 | 12% | 7.4% | +4.2 百分点 | 1.6× | |
| 491 | 6.5% | 4.1% | +2.4 百分点 | 1.6× | |
| 316 | 4.2% | 1.8% | +2.4 百分点 | 2.3× | |
| 461 | 6.1% | 4.0% | +2.1 百分点 | 1.5× | |
| 233 | 3.1% | 1.2% | +1.9 百分点 | 2.5× | |
| 888 | 12% | 11% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 246 | 3.2% | 2.1% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 630 | 8.3% | 7.3% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 147 | 1.9% | 0.9% | +1.0 百分点 | 2.1× | |
| 186 | 2.5% | 1.5% | +0.9 百分点 | 1.6× | |
| 178 | 2.3% | 1.6% | +0.8 百分点 | 1.5× | |
| 156 | 2.1% | 1.3% | +0.8 百分点 | 1.6× | |
| 418 | 5.5% | 4.8% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 410 | 5.4% | 4.8% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 110 | 1.5% | 0.9% | +0.5 百分点 | 1.6× | |
| 417 | 5.5% | 5.1% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 252 | 3.3% | 3.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 147 | 1.9% | 1.7% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 22 | 0.3% | 0.1% | +0.2 百分点 | 2.6× |