MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Mosin-Nagant 步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 14 446 | 37% | 15% | +21 百分点 | 2.4× | |
| 9 728 | 25% | 6.2% | +18 百分点 | 3.9× | |
| 16 241 | 41% | 23% | +18 百分点 | 1.8× | |
| 14 226 | 36% | 19% | +17 百分点 | 1.9× | |
| 15 015 | 38% | 21% | +17 百分点 | 1.8× | |
| 11 414 | 29% | 14% | +15 百分点 | 2.0× | |
| 33 747 | 85% | 71% | +14 百分点 | 1.2× | |
| 23 167 | 59% | 45% | +13 百分点 | 1.3× | |
| 14 902 | 38% | 28% | +10 百分点 | 1.4× | |
| 14 125 | 36% | 27% | +9.1 百分点 | 1.3× | |
| 31 930 | 81% | 72% | +8.4 百分点 | 1.1× | |
| 6 045 | 15% | 8.1% | +7.2 百分点 | 1.9× | |
| 5 495 | 14% | 7.1% | +6.8 百分点 | 2.0× | |
| 6 304 | 16% | 10% | +5.4 百分点 | 1.5× | |
| 4 489 | 11% | 6.2% | +5.1 百分点 | 1.8× | |
| 3 195 | 8.1% | 4.0% | +4.0 百分点 | 2.0× | |
| 3 504 | 8.9% | 4.8% | +4.0 百分点 | 1.8× | |
| 3 422 | 8.6% | 5.1% | +3.5 百分点 | 1.7× | |
| 3 656 | 9.2% | 5.9% | +3.3 百分点 | 1.6× | |
| 2 508 | 6.3% | 3.1% | +3.2 百分点 | 2.0× | |
| 4 000 | 10% | 7.4% | +2.7 百分点 | 1.4× | |
| 2 965 | 7.5% | 4.8% | +2.7 百分点 | 1.6× | |
| 2 121 | 5.4% | 3.1% | +2.3 百分点 | 1.7× | |
| 3 385 | 8.6% | 6.3% | +2.2 百分点 | 1.4× | |
| 1 536 | 3.9% | 1.7% | +2.2 百分点 | 2.2× | |
| 2 050 | 5.2% | 3.6% | +1.6 百分点 | 1.5× | |
| 1 772 | 4.5% | 2.9% | +1.5 百分点 | 1.5× | |
| 4 301 | 11% | 9.5% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 3 343 | 8.4% | 7.3% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 2 242 | 5.7% | 4.7% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 921 | 2.3% | 1.6% | +0.8 百分点 | 1.5× | |
| 2 679 | 6.8% | 6.0% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 1 793 | 4.5% | 3.8% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 2 853 | 7.2% | 6.7% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 993 | 2.5% | 2.1% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 873 | 2.2% | 1.9% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 454 | 1.1% | 0.9% | +0.2 百分点 | 1.2× |