MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
LeMat 卡宾型左轮手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 10 109 | 36% | 29% | +7.5 百分点 | 1.3× | |
| 21 691 | 78% | 71% | +6.7 百分点 | 1.1× | |
| 21 592 | 77% | 72% | +5.1 百分点 | 1.1× | |
| 14 074 | 50% | 45% | +5.0 百分点 | 1.1× | |
| 8 709 | 31% | 27% | +4.7 百分点 | 1.2× | |
| 1 494 | 5.4% | 1.4% | +4.0 百分点 | 3.9× | |
| 1 119 | 4.0% | 1.1% | +2.9 百分点 | 3.8× | |
| 11 765 | 42% | 40% | +2.6 百分点 | 1.1× | |
| 4 246 | 15% | 13% | +2.5 百分点 | 1.2× | |
| 3 097 | 11% | 10% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 7 891 | 28% | 28% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 2 213 | 7.9% | 7.3% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 1 464 | 5.2% | 4.7% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 3 060 | 11% | 10% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 454 | 1.6% | 1.3% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 311 | 1.1% | 0.9% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 646 | 2.3% | 2.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 375 | 1.3% | 1.2% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 839 | 3.0% | 2.9% | +0.1 百分点 | 1.0× |