Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
Scottfield Précision · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 327 | 41 % | 33 % | +7,4 pts | 1,2× | |
| 1 105 | 34 % | 27 % | +6,5 pts | 1,2× | |
| 942 | 29 % | 25 % | +3,8 pts | 1,2× | |
| 863 | 26 % | 23 % | +3,3 pts | 1,1× | |
| 541 | 17 % | 14 % | +2,6 pts | 1,2× | |
| 943 | 29 % | 26 % | +2,5 pts | 1,1× | |
| 1 274 | 39 % | 37 % | +2,1 pts | 1,1× | |
| 238 | 7,3 % | 5,5 % | +1,7 pts | 1,3× | |
| 361 | 11 % | 9,4 % | +1,6 pts | 1,2× | |
| 153 | 4,7 % | 3,4 % | +1,3 pts | 1,4× | |
| 296 | 9,0 % | 8,0 % | +1,1 pts | 1,1× | |
| 167 | 5,1 % | 4,1 % | +1,0 pts | 1,2× | |
| 3 232 | 99 % | 98 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 1 265 | 39 % | 38 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 1 325 | 40 % | 40 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 48 | 1,5 % | 0,8 % | +0,7 pts | 1,8× | |
| 35 | 1,1 % | 0,7 % | +0,4 pts | 1,5× | |
| 1 248 | 38 % | 38 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 47 | 1,4 % | 1,1 % | +0,3 pts | 1,3× | |
| 21 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 pts | 1,9× | |
| 59 | 1,8 % | 1,5 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 28 | 0,9 % | 0,6 % | +0,2 pts | 1,4× | |
| 319 | 9,7 % | 9,6 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 21 | 0,6 % | 0,5 % | +0,2 pts | 1,4× | |
| 39 | 1,2 % | 1,0 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 21 | 0,6 % | 0,5 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 21 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 2 212 | 68 % | 67 % | +0,1 pts | 1,0× |