Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
New Army Rapide · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 6 658 | 49 % | 38 % | +11 pts | 1,3× | |
| 10 121 | 75 % | 68 % | +7,4 pts | 1,1× | |
| 5 817 | 43 % | 37 % | +6,2 pts | 1,2× | |
| 6 118 | 45 % | 40 % | +5,5 pts | 1,1× | |
| 3 583 | 27 % | 23 % | +3,4 pts | 1,1× | |
| 6 821 | 51 % | 48 % | +2,6 pts | 1,1× | |
| 4 259 | 32 % | 29 % | +2,5 pts | 1,1× | |
| 1 309 | 9,7 % | 8,0 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 2 076 | 15 % | 14 % | +1,5 pts | 1,1× | |
| 5 275 | 39 % | 38 % | +1,2 pts | 1,0× | |
| 1 394 | 10 % | 9,4 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 13 341 | 99 % | 98 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 4 553 | 34 % | 33 % | +0,6 pts | 1,0× | |
| 517 | 3,8 % | 3,4 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 545 | 4,0 % | 3,8 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 65 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 39 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,4× | |
| 55 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 38 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,2× | |
| 74 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 384 | 2,8 % | 2,8 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 42 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 1 361 | 10 % | 10 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 46 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 pts | 1,0× |