Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
Conversion · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 10 771 | 38 % | 27 % | +10 pts | 1,4× | |
| 5 382 | 19 % | 9,2 % | +9,7 pts | 2,1× | |
| 9 743 | 34 % | 25 % | +9,1 pts | 1,4× | |
| 3 514 | 12 % | 4,1 % | +8,2 pts | 3,0× | |
| 4 005 | 14 % | 6,1 % | +7,9 pts | 2,3× | |
| 5 032 | 18 % | 9,9 % | +7,7 pts | 1,8× | |
| 4 063 | 14 % | 7,0 % | +7,3 pts | 2,0× | |
| 1 992 | 7,0 % | 5,5 % | +1,4 pts | 1,3× | |
| 9 697 | 34 % | 33 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 28 240 | 99 % | 98 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 871 | 3,1 % | 2,6 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 465 | 1,6 % | 1,2 % | +0,4 pts | 1,4× | |
| 1 871 | 6,6 % | 6,2 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 1 187 | 4,2 % | 3,8 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 297 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 pts | 1,4× | |
| 411 | 1,4 % | 1,1 % | +0,3 pts | 1,3× | |
| 438 | 1,5 % | 1,3 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 7 570 | 27 % | 26 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 267 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 181 | 0,6 % | 0,6 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 69 | 0,2 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 1 333 | 4,7 % | 4,6 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 30 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 pts | 1,4× |