Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
Pax Tir direct · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 32 748 | 50 % | 37 % | +13 pts | 1,4× | |
| 52 430 | 80 % | 68 % | +12 pts | 1,2× | |
| 32 942 | 50 % | 40 % | +11 pts | 1,3× | |
| 30 722 | 47 % | 38 % | +9,1 pts | 1,2× | |
| 36 561 | 56 % | 48 % | +7,9 pts | 1,2× | |
| 19 664 | 30 % | 23 % | +6,9 pts | 1,3× | |
| 22 998 | 35 % | 29 % | +6,1 pts | 1,2× | |
| 11 560 | 18 % | 14 % | +3,7 pts | 1,3× | |
| 25 956 | 40 % | 38 % | +1,8 pts | 1,0× | |
| 7 586 | 12 % | 10 % | +1,5 pts | 1,1× | |
| 3 231 | 4,9 % | 3,7 % | +1,2 pts | 1,3× | |
| 64 787 | 99 % | 98 % | +0,9 pts | 1,0× | |
| 5 546 | 8,5 % | 8,0 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 2 814 | 4,3 % | 3,9 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 480 | 0,7 % | 0,4 % | +0,4 pts | 2,0× | |
| 3 732 | 5,7 % | 5,5 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 2 337 | 3,6 % | 3,4 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 6 970 | 11 % | 11 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 320 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 1 878 | 2,9 % | 2,8 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 219 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 419 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 pts | 1,0× |