Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
Pax · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 11 649 | 37 % | 25 % | +11 pts | 1,5× | |
| 11 488 | 36 % | 26 % | +9,7 pts | 1,4× | |
| 13 642 | 43 % | 33 % | +9,6 pts | 1,3× | |
| 10 471 | 33 % | 27 % | +5,5 pts | 1,2× | |
| 3 390 | 11 % | 6,2 % | +4,4 pts | 1,7× | |
| 4 301 | 14 % | 9,2 % | +4,3 pts | 1,5× | |
| 4 521 | 14 % | 9,9 % | +4,3 pts | 1,4× | |
| 3 029 | 9,5 % | 7,0 % | +2,5 pts | 1,4× | |
| 3 200 | 10 % | 8,0 % | +2,0 pts | 1,3× | |
| 3 956 | 12 % | 11 % | +1,9 pts | 1,2× | |
| 3 547 | 11 % | 9,6 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 1 154 | 3,6 % | 2,7 % | +0,9 pts | 1,3× | |
| 31 551 | 99 % | 98 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 1 539 | 4,8 % | 4,1 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 1 430 | 4,5 % | 3,8 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 1 571 | 4,9 % | 4,6 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 316 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 pts | 1,4× | |
| 296 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 441 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 3 253 | 10 % | 10 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 97 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,6× | |
| 166 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 178 | 0,6 % | 0,5 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 42 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 100 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 pts | 1,0× |