Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
Lutteur Officier · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 13 405 | 80 % | 68 % | +13 pts | 1,2× | |
| 10 044 | 60 % | 48 % | +12 pts | 1,3× | |
| 8 116 | 49 % | 38 % | +11 pts | 1,3× | |
| 7 789 | 47 % | 37 % | +9,7 pts | 1,3× | |
| 5 212 | 31 % | 23 % | +8,1 pts | 1,3× | |
| 7 875 | 47 % | 40 % | +7,3 pts | 1,2× | |
| 5 770 | 35 % | 29 % | +5,5 pts | 1,2× | |
| 6 772 | 41 % | 38 % | +2,6 pts | 1,1× | |
| 873 | 5,2 % | 3,5 % | +1,7 pts | 1,5× | |
| 2 593 | 16 % | 14 % | +1,6 pts | 1,1× | |
| 1 856 | 11 % | 9,6 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 689 | 4,1 % | 2,7 % | +1,4 pts | 1,5× | |
| 610 | 3,7 % | 2,4 % | +1,3 pts | 1,5× | |
| 847 | 5,1 % | 3,9 % | +1,2 pts | 1,3× | |
| 1 891 | 11 % | 11 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 16 519 | 99 % | 98 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 309 | 1,9 % | 1,2 % | +0,7 pts | 1,6× | |
| 735 | 4,4 % | 3,8 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 5 640 | 34 % | 33 % | +0,6 pts | 1,0× | |
| 555 | 3,3 % | 2,8 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 382 | 2,3 % | 1,9 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 118 | 0,7 % | 0,4 % | +0,3 pts | 1,9× | |
| 470 | 2,8 % | 2,6 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 1 717 | 10 % | 10 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 78 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 pts | 1,6× | |
| 130 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 60 | 0,4 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,5× | |
| 56 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,4× | |
| 85 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 43 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,2× | |
| 45 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 80 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 pts | 1,1× |