MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
稳定瞄准 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 097 | 19% | 7.1% | +12 百分点 | 2.7× | |
| 1 134 | 20% | 8.4% | +12 百分点 | 2.4× | |
| 828 | 15% | 5.7% | +8.9 百分点 | 2.6× | |
| 744 | 13% | 4.8% | +8.3 百分点 | 2.7× | |
| 533 | 9.4% | 1.9% | +7.5 百分点 | 4.8× | |
| 2 028 | 36% | 29% | +6.6 百分点 | 1.2× | |
| 1 750 | 31% | 25% | +6.0 百分点 | 1.2× | |
| 372 | 6.6% | 0.9% | +5.6 百分点 | 7.0× | |
| 767 | 14% | 8.3% | +5.3 百分点 | 1.6× | |
| 499 | 8.8% | 3.6% | +5.2 百分点 | 2.4× | |
| 1 860 | 33% | 28% | +4.9 百分点 | 1.2× | |
| 572 | 10% | 5.8% | +4.3 百分点 | 1.7× | |
| 5 513 | 97% | 95% | +2.4 百分点 | 1.0× | |
| 565 | 10.0% | 7.7% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 479 | 8.5% | 6.2% | +2.2 百分点 | 1.4× | |
| 2 478 | 44% | 42% | +2.2 百分点 | 1.1× | |
| 176 | 3.1% | 1.2% | +2.0 百分点 | 2.7× | |
| 169 | 3.0% | 1.3% | +1.6 百分点 | 2.2× | |
| 1 584 | 28% | 26% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 159 | 2.8% | 1.5% | +1.3 百分点 | 1.8× | |
| 147 | 2.6% | 1.7% | +0.9 百分点 | 1.6× | |
| 327 | 5.8% | 5.2% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 74 | 1.3% | 0.7% | +0.6 百分点 | 1.8× | |
| 1 349 | 24% | 23% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 56 | 1.0% | 0.5% | +0.5 百分点 | 2.2× | |
| 61 | 1.1% | 0.6% | +0.5 百分点 | 1.7× | |
| 48 | 0.8% | 0.5% | +0.4 百分点 | 1.8× | |
| 381 | 6.7% | 6.4% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 45 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.6× | |
| 39 | 0.7% | 0.4% | +0.3 百分点 | 1.6× | |
| 32 | 0.6% | 0.4% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 27 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 29 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 268 | 4.7% | 4.6% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 86 | 1.5% | 1.4% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 41 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 65 | 1.1% | 1.1% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 30 | 0.5% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 20 | 0.4% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.1× |