MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
用弩好手 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 754 | 40% | 29% | +11 百分点 | 1.4× | |
| 896 | 21% | 9.5% | +11 百分点 | 2.2× | |
| 1 228 | 28% | 18% | +10 百分点 | 1.6× | |
| 1 343 | 31% | 23% | +7.7 百分点 | 1.3× | |
| 551 | 13% | 5.7% | +7.0 百分点 | 2.2× | |
| 1 518 | 35% | 28% | +7.0 百分点 | 1.2× | |
| 607 | 14% | 7.1% | +6.8 百分点 | 2.0× | |
| 657 | 15% | 8.4% | +6.8 百分点 | 1.8× | |
| 1 408 | 32% | 26% | +6.0 百分点 | 1.2× | |
| 2 046 | 47% | 42% | +5.6 百分点 | 1.1× | |
| 349 | 8.0% | 3.6% | +4.4 百分点 | 2.2× | |
| 954 | 22% | 18% | +3.9 百分点 | 1.2× | |
| 375 | 8.6% | 4.8% | +3.8 百分点 | 1.8× | |
| 181 | 4.2% | 1.6% | +2.6 百分点 | 2.6× | |
| 1 187 | 27% | 25% | +2.5 百分点 | 1.1× | |
| 4 220 | 97% | 95% | +2.2 百分点 | 1.0× | |
| 1 328 | 31% | 28% | +2.2 百分点 | 1.1× | |
| 425 | 9.8% | 8.0% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 323 | 7.4% | 5.8% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 141 | 3.2% | 1.7% | +1.6 百分点 | 1.9× | |
| 286 | 6.6% | 5.2% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 96 | 2.2% | 1.4% | +0.8 百分点 | 1.6× | |
| 94 | 2.2% | 1.3% | +0.8 百分点 | 1.6× | |
| 86 | 2.0% | 1.2% | +0.8 百分点 | 1.7× | |
| 191 | 4.4% | 3.6% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 367 | 8.5% | 7.7% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 74 | 1.7% | 1.2% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 438 | 10% | 9.7% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 39 | 0.9% | 0.5% | +0.4 百分点 | 1.8× | |
| 46 | 1.1% | 0.7% | +0.3 百分点 | 1.5× | |
| 33 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.6× | |
| 40 | 0.9% | 0.6% | +0.3 百分点 | 1.4× | |
| 96 | 2.2% | 1.9% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 168 | 3.9% | 3.6% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 30 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 29 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 20 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.6× | |
| 20 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 53 | 1.2% | 1.1% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 0.5% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 20 | 0.5% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 24 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 31 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 196 | 4.5% | 4.4% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 69 | 1.6% | 1.5% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 21 | 0.5% | 0.5% | +0.0 百分点 | 1.1× |