MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
防御
烈火不侵 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 327 | 18% | 11% | +7.4 百分点 | 1.7× | |
| 1 302 | 18% | 13% | +5.2 百分点 | 1.4× | |
| 2 863 | 39% | 35% | +4.1 百分点 | 1.1× | |
| 1 466 | 20% | 16% | +3.7 百分点 | 1.2× | |
| 753 | 10% | 7.0% | +3.3 百分点 | 1.5× | |
| 2 268 | 31% | 28% | +2.6 百分点 | 1.1× | |
| 367 | 5.0% | 2.7% | +2.3 百分点 | 1.8× | |
| 7 090 | 97% | 95% | +1.8 百分点 | 1.0× | |
| 330 | 4.5% | 2.9% | +1.6 百分点 | 1.6× | |
| 985 | 13% | 12% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 1 402 | 19% | 18% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 345 | 4.7% | 3.6% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 461 | 6.3% | 5.2% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 662 | 9.1% | 8.0% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 343 | 4.7% | 3.7% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 500 | 6.8% | 6.2% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 89 | 1.2% | 0.7% | +0.5 百分点 | 1.7× | |
| 134 | 1.8% | 1.4% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 127 | 1.7% | 1.3% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 58 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.7× | |
| 69 | 0.9% | 0.6% | +0.3 百分点 | 1.5× | |
| 45 | 0.6% | 0.3% | +0.3 百分点 | 1.8× | |
| 133 | 1.8% | 1.6% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 55 | 0.8% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 254 | 3.5% | 3.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 483 | 6.6% | 6.4% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 34 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 42 | 0.6% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 24 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.7× | |
| 33 | 0.5% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 29 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 53 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 106 | 1.5% | 1.4% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 41 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 26 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 86 | 1.2% | 1.2% | +0.0 百分点 | 1.0× |