MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
防御
无所畏惧 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 7 884 | 44% | 29% | +15 百分点 | 1.5× | |
| 7 228 | 40% | 28% | +12 百分点 | 1.4× | |
| 9 527 | 53% | 42% | +12 百分点 | 1.3× | |
| 6 237 | 35% | 23% | +12 百分点 | 1.5× | |
| 6 259 | 35% | 25% | +10 百分点 | 1.4× | |
| 4 825 | 27% | 18% | +9.0 百分点 | 1.5× | |
| 4 617 | 26% | 18% | +8.0 百分点 | 1.5× | |
| 7 481 | 42% | 35% | +6.9 百分点 | 1.2× | |
| 5 917 | 33% | 28% | +5.2 百分点 | 1.2× | |
| 5 546 | 31% | 26% | +4.6 百分点 | 1.2× | |
| 1 473 | 8.2% | 4.4% | +3.8 百分点 | 1.9× | |
| 17 535 | 98% | 95% | +3.2 百分点 | 1.0× | |
| 2 269 | 13% | 9.7% | +3.0 百分点 | 1.3× | |
| 1 428 | 8.0% | 5.8% | +2.2 百分点 | 1.4× | |
| 1 526 | 8.5% | 6.4% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 1 792 | 10% | 8.3% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 1 601 | 9.0% | 7.7% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 1 138 | 6.4% | 5.2% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 2 439 | 14% | 13% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 1 893 | 11% | 9.5% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 837 | 4.7% | 3.6% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 417 | 2.3% | 1.4% | +1.0 百分点 | 1.7× | |
| 1 822 | 10% | 9.5% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 206 | 1.2% | 0.5% | +0.7 百分点 | 2.4× | |
| 678 | 3.8% | 3.3% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 328 | 1.8% | 1.4% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 333 | 1.9% | 1.5% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 884 | 5.0% | 4.6% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 333 | 1.9% | 1.6% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 1 469 | 8.2% | 8.0% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 507 | 2.8% | 2.7% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 75 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 314 | 1.8% | 1.7% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 66 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 1 120 | 6.3% | 6.2% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 245 | 1.4% | 1.3% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 90 | 0.5% | 0.5% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 518 | 2.9% | 2.9% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 68 | 0.4% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 867 | 4.9% | 4.8% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 39 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.1× |