MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
瞄准镜专家 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 077 | 42% | 25% | +17 百分点 | 1.7× | |
| 1 304 | 50% | 42% | +8.8 百分点 | 1.2× | |
| 420 | 16% | 8.4% | +7.9 百分点 | 1.9× | |
| 367 | 14% | 7.1% | +7.0 百分点 | 2.0× | |
| 329 | 13% | 5.7% | +7.0 百分点 | 2.2× | |
| 394 | 15% | 8.3% | +7.0 百分点 | 1.8× | |
| 908 | 35% | 29% | +5.9 百分点 | 1.2× | |
| 181 | 7.0% | 1.9% | +5.1 百分点 | 3.6× | |
| 847 | 33% | 28% | +4.7 百分点 | 1.2× | |
| 203 | 7.8% | 3.6% | +4.2 百分点 | 2.2× | |
| 228 | 8.8% | 4.8% | +4.0 百分点 | 1.8× | |
| 301 | 12% | 7.7% | +3.9 百分点 | 1.5× | |
| 246 | 9.5% | 6.4% | +3.1 百分点 | 1.5× | |
| 547 | 21% | 18% | +3.1 百分点 | 1.2× | |
| 2 535 | 98% | 95% | +3.0 百分点 | 1.0× | |
| 670 | 26% | 23% | +2.6 百分点 | 1.1× | |
| 88 | 3.4% | 0.9% | +2.5 百分点 | 3.6× | |
| 217 | 8.4% | 6.2% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 517 | 20% | 18% | +2.2 百分点 | 1.1× | |
| 254 | 9.8% | 8.0% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 289 | 11% | 9.7% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 284 | 11% | 9.5% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 168 | 6.5% | 5.2% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 712 | 28% | 26% | +1.1 百分点 | 1.0× | |
| 142 | 5.5% | 4.4% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 59 | 2.3% | 1.3% | +0.9 百分点 | 1.7× | |
| 143 | 5.5% | 4.6% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 30 | 1.2% | 0.5% | +0.7 百分点 | 2.4× | |
| 919 | 36% | 35% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 28 | 1.1% | 0.6% | +0.4 百分点 | 1.7× | |
| 27 | 1.0% | 0.6% | +0.4 百分点 | 1.7× | |
| 26 | 1.0% | 0.6% | +0.4 百分点 | 1.7× | |
| 161 | 6.2% | 5.8% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 45 | 1.7% | 1.4% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 20 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.5× | |
| 45 | 1.7% | 1.5% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 35 | 1.4% | 1.2% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 20 | 0.8% | 0.7% | +0.0 百分点 | 1.1× |