MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
辅助
尸体先知 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 685 | 51% | 23% | +27 百分点 | 2.2× | |
| 622 | 46% | 26% | +20 百分点 | 1.7× | |
| 825 | 61% | 41% | +20 百分点 | 1.5× | |
| 644 | 48% | 29% | +19 百分点 | 1.6× | |
| 417 | 31% | 18% | +13 百分点 | 1.7× | |
| 411 | 30% | 18% | +13 百分点 | 1.7× | |
| 483 | 36% | 25% | +11 百分点 | 1.4× | |
| 148 | 11% | 4.6% | +6.3 百分点 | 2.4× | |
| 162 | 12% | 5.7% | +6.3 百分点 | 2.1× | |
| 197 | 15% | 8.3% | +6.2 百分点 | 1.8× | |
| 179 | 13% | 7.1% | +6.1 百分点 | 1.9× | |
| 186 | 14% | 8.0% | +5.8 百分点 | 1.7× | |
| 159 | 12% | 6.2% | +5.6 百分点 | 1.9× | |
| 103 | 7.6% | 2.7% | +4.9 百分点 | 2.8× | |
| 194 | 14% | 9.6% | +4.7 百分点 | 1.5× | |
| 99 | 7.3% | 3.6% | +3.7 百分点 | 2.0× | |
| 1 325 | 98% | 95% | +3.3 百分点 | 1.0× | |
| 147 | 11% | 7.7% | +3.2 百分点 | 1.4× | |
| 49 | 3.6% | 0.6% | +3.0 百分点 | 5.8× | |
| 42 | 3.1% | 0.5% | +2.6 百分点 | 6.1× | |
| 100 | 7.4% | 4.8% | +2.6 百分点 | 1.5× | |
| 141 | 10% | 8.2% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 48 | 3.6% | 1.4% | +2.1 百分点 | 2.5× | |
| 77 | 5.7% | 3.6% | +2.1 百分点 | 1.6× | |
| 35 | 2.6% | 0.6% | +1.9 百分点 | 4.0× | |
| 32 | 2.4% | 0.5% | +1.9 百分点 | 5.1× | |
| 94 | 7.0% | 5.2% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 62 | 4.6% | 2.9% | +1.7 百分点 | 1.6× | |
| 24 | 1.8% | 0.3% | +1.5 百分点 | 5.8× | |
| 106 | 7.8% | 6.4% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 32 | 2.4% | 0.9% | +1.4 百分点 | 2.5× | |
| 29 | 2.1% | 0.7% | +1.4 百分点 | 3.0× | |
| 27 | 2.0% | 0.6% | +1.4 百分点 | 3.4× | |
| 45 | 3.3% | 1.9% | +1.4 百分点 | 1.7× | |
| 24 | 1.8% | 0.5% | +1.3 百分点 | 3.9× | |
| 23 | 1.7% | 0.4% | +1.3 百分点 | 4.0× | |
| 34 | 2.5% | 1.3% | +1.2 百分点 | 1.9× | |
| 22 | 1.6% | 0.5% | +1.2 百分点 | 3.6× | |
| 32 | 2.4% | 1.7% | +0.7 百分点 | 1.4× | |
| 56 | 4.1% | 3.6% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 26 | 1.9% | 1.6% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 387 | 29% | 28% | +0.3 百分点 | 1.0× |