MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
辅助
坚忍不拔 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 453 | 41% | 23% | +18 百分点 | 1.8× | |
| 480 | 44% | 26% | +17 百分点 | 1.7× | |
| 323 | 30% | 18% | +12 百分点 | 1.7× | |
| 208 | 19% | 8.0% | +11 百分点 | 2.4× | |
| 170 | 16% | 4.6% | +11 百分点 | 3.4× | |
| 420 | 38% | 29% | +9.2 百分点 | 1.3× | |
| 536 | 49% | 42% | +7.4 百分点 | 1.2× | |
| 67 | 6.1% | 0.6% | +5.5 百分点 | 10.4× | |
| 123 | 11% | 6.2% | +5.0 百分点 | 1.8× | |
| 82 | 7.5% | 2.7% | +4.8 百分点 | 2.7× | |
| 136 | 12% | 8.3% | +4.1 百分点 | 1.5× | |
| 47 | 4.3% | 0.5% | +3.8 百分点 | 8.4× | |
| 95 | 8.7% | 5.2% | +3.5 百分点 | 1.7× | |
| 115 | 11% | 7.1% | +3.4 百分点 | 1.5× | |
| 51 | 4.7% | 1.3% | +3.3 百分点 | 3.5× | |
| 43 | 3.9% | 0.7% | +3.2 百分点 | 5.4× | |
| 102 | 9.3% | 6.4% | +2.9 百分点 | 1.5× | |
| 63 | 5.8% | 2.9% | +2.9 百分点 | 2.0× | |
| 70 | 6.4% | 3.6% | +2.8 百分点 | 1.8× | |
| 33 | 3.0% | 0.3% | +2.7 百分点 | 9.8× | |
| 225 | 21% | 18% | +2.5 百分点 | 1.1× | |
| 34 | 3.1% | 0.6% | +2.5 百分点 | 4.8× | |
| 48 | 4.4% | 1.9% | +2.4 百分点 | 2.3× | |
| 65 | 5.9% | 3.6% | +2.4 百分点 | 1.7× | |
| 110 | 10% | 7.7% | +2.3 百分点 | 1.3× | |
| 115 | 11% | 8.3% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 87 | 8.0% | 5.7% | +2.2 百分点 | 1.4× | |
| 31 | 2.8% | 0.6% | +2.2 百分点 | 4.6× | |
| 295 | 27% | 25% | +2.1 百分点 | 1.1× | |
| 38 | 3.5% | 1.4% | +2.0 百分点 | 2.4× | |
| 25 | 2.3% | 0.5% | +1.8 百分点 | 4.9× | |
| 21 | 1.9% | 0.3% | +1.6 百分点 | 6.6× | |
| 118 | 11% | 9.7% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 65 | 5.9% | 4.8% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 21 | 1.9% | 1.3% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 36 | 3.3% | 3.3% | +0.0 百分点 | 1.0× |