MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
机械眼 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 5 847 | 55% | 42% | +13 百分点 | 1.3× | |
| 3 677 | 34% | 25% | +9.6 百分点 | 1.4× | |
| 2 820 | 26% | 18% | +8.6 百分点 | 1.5× | |
| 3 995 | 37% | 29% | +8.2 百分点 | 1.3× | |
| 3 901 | 37% | 28% | +8.2 百分点 | 1.3× | |
| 4 542 | 43% | 35% | +7.6 百分点 | 1.2× | |
| 2 539 | 24% | 18% | +5.8 百分点 | 1.3× | |
| 3 524 | 33% | 28% | +5.0 百分点 | 1.2× | |
| 3 270 | 31% | 26% | +4.2 百分点 | 1.2× | |
| 1 479 | 14% | 9.7% | +4.2 百分点 | 1.4× | |
| 1 101 | 10% | 6.4% | +3.9 百分点 | 1.6× | |
| 10 461 | 98% | 95% | +3.1 百分点 | 1.0× | |
| 1 184 | 11% | 8.3% | +2.8 百分点 | 1.3× | |
| 2 728 | 26% | 23% | +2.3 百分点 | 1.1× | |
| 1 245 | 12% | 9.5% | +2.1 百分点 | 1.2× | |
| 706 | 6.6% | 4.6% | +2.0 百分点 | 1.4× | |
| 1 052 | 9.9% | 8.0% | +1.9 百分点 | 1.2× | |
| 856 | 8.0% | 6.2% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 555 | 5.2% | 3.6% | +1.6 百分点 | 1.4× | |
| 981 | 9.2% | 7.7% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 472 | 4.4% | 3.3% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 400 | 3.7% | 2.7% | +1.0 百分点 | 1.4× | |
| 396 | 3.7% | 2.9% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 195 | 1.8% | 1.1% | +0.8 百分点 | 1.7× | |
| 188 | 1.8% | 1.4% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 181 | 1.7% | 1.4% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 80 | 0.7% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.6× | |
| 107 | 1.0% | 0.7% | +0.3 百分点 | 1.4× | |
| 72 | 0.7% | 0.4% | +0.2 百分点 | 1.6× | |
| 95 | 0.9% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 74 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 411 | 3.9% | 3.6% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 54 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.8× | |
| 56 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.7× | |
| 574 | 5.4% | 5.2% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 71 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 74 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 67 | 0.6% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 46 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.5× | |
| 77 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 32 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.6× | |
| 46 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 75 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 56 | 0.5% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 46 | 0.4% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 39 | 0.4% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.1× |