Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Vetterli 71 с глушителем · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 4 241 | 50 % | 21 % | +29 п. п. | 2,3× | |
| 638 | 7,5 % | 4,0 % | +3,5 п. п. | 1,9× | |
| 1 168 | 14 % | 10 % | +3,3 п. п. | 1,3× | |
| 1 347 | 16 % | 13 % | +3,2 п. п. | 1,2× | |
| 2 595 | 31 % | 28 % | +3,1 п. п. | 1,1× | |
| 797 | 9,4 % | 6,3 % | +3,1 п. п. | 1,5× | |
| 276 | 3,3 % | 1,1 % | +2,2 п. п. | 3,1× | |
| 2 599 | 31 % | 29 % | +2,0 п. п. | 1,1× | |
| 743 | 8,8 % | 7,4 % | +1,4 п. п. | 1,2× | |
| 3 457 | 41 % | 40 % | +1,4 п. п. | 1,0× | |
| 912 | 11 % | 9,5 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 6 210 | 73 % | 72 % | +1,2 п. п. | 1,0× | |
| 383 | 4,5 % | 3,3 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 206 | 2,4 % | 1,3 % | +1,2 п. п. | 1,9× | |
| 269 | 3,2 % | 2,1 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 218 | 2,6 % | 1,8 % | +0,8 п. п. | 1,5× | |
| 140 | 1,7 % | 0,9 % | +0,7 п. п. | 1,8× | |
| 172 | 2,0 % | 1,4 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 455 | 5,4 % | 4,7 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 452 | 5,3 % | 4,8 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 542 | 6,4 % | 5,9 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 211 | 2,5 % | 2,1 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 156 | 1,8 % | 1,5 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 622 | 7,4 % | 7,1 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 453 | 5,4 % | 5,1 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 701 | 8,3 % | 8,1 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 544 | 6,4 % | 6,2 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 159 | 1,9 % | 1,7 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 313 | 3,7 % | 3,6 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 272 | 3,2 % | 3,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 350 | 4,1 % | 4,0 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 514 | 6,1 % | 6,0 % | +0,1 п. п. | 1,0× |