Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Столетие «Перелом» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 10 529 | 52 % | 21 % | +31 п. п. | 2,4× | |
| 4 088 | 20 % | 8,0 % | +12 п. п. | 2,5× | |
| 16 452 | 81 % | 71 % | +9,9 п. п. | 1,1× | |
| 10 665 | 53 % | 46 % | +7,1 п. п. | 1,2× | |
| 5 988 | 30 % | 23 % | +6,7 п. п. | 1,3× | |
| 7 190 | 35 % | 29 % | +6,6 п. п. | 1,2× | |
| 6 753 | 33 % | 28 % | +5,7 п. п. | 1,2× | |
| 4 211 | 21 % | 15 % | +5,4 п. п. | 1,3× | |
| 4 908 | 24 % | 19 % | +5,3 п. п. | 1,3× | |
| 15 568 | 77 % | 72 % | +4,3 п. п. | 1,1× | |
| 3 669 | 18 % | 14 % | +3,8 п. п. | 1,3× | |
| 2 218 | 11 % | 8,1 % | +2,9 п. п. | 1,4× | |
| 2 660 | 13 % | 11 % | +2,6 п. п. | 1,2× | |
| 1 461 | 7,2 % | 5,1 % | +2,1 п. п. | 1,4× | |
| 1 641 | 8,1 % | 6,2 % | +1,9 п. п. | 1,3× | |
| 1 551 | 7,7 % | 5,9 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 1 783 | 8,8 % | 7,1 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 1 319 | 6,5 % | 4,8 % | +1,7 п. п. | 1,4× | |
| 1 597 | 7,9 % | 6,3 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 1 790 | 8,8 % | 7,3 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 1 272 | 6,3 % | 4,8 % | +1,4 п. п. | 1,3× | |
| 1 105 | 5,5 % | 4,0 % | +1,4 п. п. | 1,3× | |
| 888 | 4,4 % | 3,1 % | +1,3 п. п. | 1,4× | |
| 2 344 | 12 % | 10 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 831 | 4,1 % | 3,1 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 530 | 2,6 % | 1,7 % | +0,9 п. п. | 1,5× | |
| 861 | 4,2 % | 3,6 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 929 | 4,6 % | 4,0 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 693 | 3,4 % | 3,0 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 466 | 2,3 % | 1,9 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 8 134 | 40 % | 40 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 370 | 1,8 % | 1,6 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 820 | 4,0 % | 3,9 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 828 | 4,1 % | 4,0 % | +0,1 п. п. | 1,0× |