Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Berthier 1892 «Меткий глаз» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 300 | 38 % | 2,9 % | +35 п. п. | 13,1× | |
| 1 334 | 39 % | 4,9 % | +34 п. п. | 8,1× | |
| 1 980 | 58 % | 40 % | +19 п. п. | 1,5× | |
| 690 | 20 % | 6,2 % | +14 п. п. | 3,3× | |
| 789 | 23 % | 19 % | +4,3 п. п. | 1,2× | |
| 1 064 | 31 % | 28 % | +3,7 п. п. | 1,1× | |
| 578 | 17 % | 14 % | +2,7 п. п. | 1,2× | |
| 2 507 | 74 % | 71 % | +2,6 п. п. | 1,0× | |
| 1 067 | 31 % | 29 % | +2,5 п. п. | 1,1× | |
| 288 | 8,5 % | 6,3 % | +2,1 п. п. | 1,3× | |
| 333 | 9,8 % | 8,1 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 177 | 5,2 % | 3,6 % | +1,7 п. п. | 1,5× | |
| 230 | 6,8 % | 5,1 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 158 | 4,7 % | 3,1 % | +1,6 п. п. | 1,5× | |
| 214 | 6,3 % | 4,8 % | +1,5 п. п. | 1,3× | |
| 823 | 24 % | 23 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 145 | 4,3 % | 3,1 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 249 | 7,3 % | 6,2 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 110 | 3,2 % | 2,1 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 98 | 2,9 % | 1,9 % | +1,0 п. п. | 1,5× | |
| 262 | 7,7 % | 6,7 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 467 | 14 % | 13 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 281 | 8,3 % | 7,4 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 167 | 4,9 % | 4,0 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 2 490 | 73 % | 72 % | +0,9 п. п. | 1,0× | |
| 298 | 8,8 % | 8,0 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 66 | 1,9 % | 1,4 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 74 | 2,2 % | 1,7 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 149 | 4,4 % | 4,0 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 361 | 11 % | 10 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 61 | 1,8 % | 1,6 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 246 | 7,2 % | 7,1 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 167 | 4,9 % | 4,8 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 203 | 6,0 % | 5,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 34 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 44 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× |