Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Mosin-Nagant «Автомат» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 906 | 76 % | 15 % | +60 п. п. | 4,9× | |
| 1 174 | 47 % | 6,3 % | +40 п. п. | 7,5× | |
| 946 | 38 % | 19 % | +19 п. п. | 2,0× | |
| 1 569 | 62 % | 46 % | +17 п. п. | 1,4× | |
| 946 | 38 % | 23 % | +15 п. п. | 1,6× | |
| 484 | 19 % | 6,2 % | +13 п. п. | 3,1× | |
| 660 | 26 % | 14 % | +12 п. п. | 1,8× | |
| 991 | 39 % | 28 % | +12 п. п. | 1,4× | |
| 486 | 19 % | 8,1 % | +11 п. п. | 2,4× | |
| 349 | 14 % | 3,8 % | +10 п. п. | 3,6× | |
| 506 | 20 % | 11 % | +9,6 п. п. | 1,9× | |
| 337 | 13 % | 7,1 % | +6,3 п. п. | 1,9× | |
| 255 | 10 % | 4,1 % | +6,1 п. п. | 2,5× | |
| 279 | 11 % | 5,1 % | +6,0 п. п. | 2,2× | |
| 172 | 6,8 % | 1,8 % | +5,1 п. п. | 3,8× | |
| 313 | 12 % | 7,4 % | +5,1 п. п. | 1,7× | |
| 201 | 8,0 % | 3,1 % | +4,9 п. п. | 2,6× | |
| 237 | 9,4 % | 4,8 % | +4,6 п. п. | 1,9× | |
| 256 | 10 % | 5,9 % | +4,3 п. п. | 1,7× | |
| 266 | 11 % | 6,3 % | +4,2 п. п. | 1,7× | |
| 227 | 9,0 % | 4,8 % | +4,2 п. п. | 1,9× | |
| 193 | 7,7 % | 3,6 % | +4,1 п. п. | 2,1× | |
| 245 | 9,7 % | 6,0 % | +3,7 п. п. | 1,6× | |
| 159 | 6,3 % | 3,1 % | +3,2 п. п. | 2,0× | |
| 245 | 9,7 % | 6,7 % | +3,0 п. п. | 1,5× | |
| 250 | 9,9 % | 7,3 % | +2,6 п. п. | 1,4× | |
| 302 | 12 % | 9,6 % | +2,4 п. п. | 1,3× | |
| 87 | 3,5 % | 1,9 % | +1,6 п. п. | 1,9× | |
| 1 827 | 73 % | 71 % | +1,4 п. п. | 1,0× | |
| 78 | 3,1 % | 2,1 % | +1,0 п. п. | 1,4× | |
| 62 | 2,5 % | 1,6 % | +0,9 п. п. | 1,6× | |
| 123 | 4,9 % | 4,0 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 121 | 4,8 % | 4,0 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 40 | 1,6 % | 0,9 % | +0,6 п. п. | 1,7× | |
| 59 | 2,3 % | 1,7 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 147 | 5,8 % | 5,6 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 122 | 4,9 % | 4,8 % | +0,1 п. п. | 1,0× |