Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Vetterli 71 «Меткий глаз» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 3 575 | 45 % | 2,9 % | +42 п. п. | 15,5× | |
| 2 691 | 34 % | 4,9 % | +29 п. п. | 6,9× | |
| 4 511 | 57 % | 40 % | +17 п. п. | 1,4× | |
| 1 403 | 18 % | 10 % | +7,3 п. п. | 1,7× | |
| 780 | 9,8 % | 6,3 % | +3,5 п. п. | 1,5× | |
| 1 023 | 13 % | 9,5 % | +3,3 п. п. | 1,3× | |
| 319 | 4,0 % | 1,4 % | +2,6 п. п. | 2,9× | |
| 2 491 | 31 % | 29 % | +2,6 п. п. | 1,1× | |
| 583 | 7,3 % | 6,0 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 1 103 | 14 % | 13 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 392 | 4,9 % | 4,0 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 239 | 3,0 % | 2,1 % | +0,9 п. п. | 1,4× | |
| 315 | 4,0 % | 3,3 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 5 701 | 72 % | 71 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 2 239 | 28 % | 28 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 727 | 9,1 % | 8,6 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 137 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 110 | 1,4 % | 0,9 % | +0,4 п. п. | 1,5× | |
| 175 | 2,2 % | 1,8 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 116 | 1,5 % | 1,1 % | +0,4 п. п. | 1,4× | |
| 616 | 7,7 % | 7,4 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 100 | 1,3 % | 0,9 % | +0,3 п. п. | 1,4× | |
| 557 | 7,0 % | 6,7 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 396 | 5,0 % | 4,8 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 296 | 3,7 % | 3,6 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 126 | 1,6 % | 1,5 % | +0,1 п. п. | 1,0× |