Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Рейнджер 73 «Линза» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 577 | 36 % | 8,0 % | +28 п. п. | 4,5× | |
| 670 | 41 % | 21 % | +20 п. п. | 1,9× | |
| 144 | 8,9 % | 4,7 % | +4,2 п. п. | 1,9× | |
| 247 | 15 % | 13 % | +2,6 п. п. | 1,2× | |
| 675 | 42 % | 39 % | +2,4 п. п. | 1,1× | |
| 176 | 11 % | 8,6 % | +2,3 п. п. | 1,3× | |
| 47 | 2,9 % | 1,3 % | +1,6 п. п. | 2,3× | |
| 81 | 5,0 % | 3,8 % | +1,2 п. п. | 1,3× | |
| 75 | 4,6 % | 4,0 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 64 | 4,0 % | 3,3 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 58 | 3,6 % | 3,1 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 21 | 1,3 % | 0,9 % | +0,4 п. п. | 1,4× | |
| 20 | 1,2 % | 0,9 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 37 | 2,3 % | 2,1 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 22 | 1,4 % | 1,2 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 27 | 1,7 % | 1,6 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 97 | 6,0 % | 5,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 36 | 2,2 % | 2,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 166 | 10 % | 10 % | +0,0 п. п. | 1,0× |