Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Вандал 73C «Точный выстрел» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 347 | 26 % | 2,9 % | +24 п. п. | 9,1× | |
| 262 | 20 % | 1,8 % | +18 п. п. | 11,3× | |
| 266 | 20 % | 4,9 % | +15 п. п. | 4,2× | |
| 638 | 49 % | 40 % | +9,1 п. п. | 1,2× | |
| 491 | 37 % | 29 % | +8,7 п. п. | 1,3× | |
| 155 | 12 % | 4,6 % | +7,2 п. п. | 2,6× | |
| 197 | 15 % | 8,0 % | +7,0 п. п. | 1,9× | |
| 398 | 30 % | 28 % | +2,7 п. п. | 1,1× | |
| 40 | 3,0 % | 2,1 % | +0,9 п. п. | 1,4× | |
| 64 | 4,9 % | 4,0 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 148 | 11 % | 11 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 54 | 4,1 % | 3,4 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 32 | 2,4 % | 1,9 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 89 | 6,8 % | 6,3 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 131 | 10,0 % | 9,6 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 20 | 1,5 % | 1,2 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 32 | 2,4 % | 2,1 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 50 | 3,8 % | 3,6 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 81 | 6,2 % | 6,0 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 78 | 5,9 % | 5,9 % | +0,0 п. п. | 1,0× |