Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Berthier 1892 · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 10 459 | 43 % | 21 % | +22 п. п. | 2,0× | |
| 20 352 | 83 % | 71 % | +13 п. п. | 1,2× | |
| 4 182 | 17 % | 6,2 % | +11 п. п. | 2,8× | |
| 19 233 | 79 % | 72 % | +6,7 п. п. | 1,1× | |
| 12 075 | 50 % | 45 % | +4,2 п. п. | 1,1× | |
| 7 794 | 32 % | 29 % | +3,3 п. п. | 1,1× | |
| 5 365 | 22 % | 19 % | +3,1 п. п. | 1,2× | |
| 4 242 | 17 % | 14 % | +3,1 п. п. | 1,2× | |
| 6 272 | 26 % | 23 % | +3,0 п. п. | 1,1× | |
| 7 419 | 30 % | 28 % | +2,9 п. п. | 1,1× | |
| 9 990 | 41 % | 39 % | +1,5 п. п. | 1,0× | |
| 1 688 | 6,9 % | 5,9 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 1 473 | 6,0 % | 5,1 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 1 380 | 5,7 % | 4,8 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 2 159 | 8,9 % | 8,0 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 432 | 1,8 % | 1,1 % | +0,7 п. п. | 1,7× | |
| 1 684 | 6,9 % | 6,2 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 915 | 3,8 % | 3,1 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 559 | 2,3 % | 1,7 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 1 298 | 5,3 % | 4,8 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 2 637 | 11 % | 10 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 829 | 3,4 % | 3,1 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 1 789 | 7,3 % | 7,1 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 436 | 1,8 % | 1,6 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 1 847 | 7,6 % | 7,4 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 1 679 | 6,9 % | 6,7 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 743 | 3,0 % | 2,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 538 | 2,2 % | 2,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 467 | 1,9 % | 1,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 997 | 4,1 % | 4,0 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 35 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,3× | |
| 1 547 | 6,3 % | 6,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 868 | 3,6 % | 3,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× |