Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Berthier 1892 «Опытный стрелок» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 271 | 66 % | 4,9 % | +61 п. п. | 13,5× | |
| 1 010 | 52 % | 2,9 % | +49 п. п. | 18,0× | |
| 456 | 24 % | 6,2 % | +17 п. п. | 3,8× | |
| 401 | 21 % | 6,3 % | +14 п. п. | 3,3× | |
| 879 | 45 % | 40 % | +5,8 п. п. | 1,1× | |
| 406 | 21 % | 15 % | +5,5 п. п. | 1,4× | |
| 545 | 28 % | 23 % | +5,3 п. п. | 1,2× | |
| 170 | 8,8 % | 4,0 % | +4,8 п. п. | 2,2× | |
| 92 | 4,8 % | 0,9 % | +3,8 п. п. | 5,0× | |
| 252 | 13 % | 9,6 % | +3,5 п. п. | 1,4× | |
| 269 | 14 % | 11 % | +3,4 п. п. | 1,3× | |
| 936 | 48 % | 45 % | +2,9 п. п. | 1,1× | |
| 162 | 8,4 % | 5,9 % | +2,5 п. п. | 1,4× | |
| 168 | 8,7 % | 6,2 % | +2,4 п. п. | 1,4× | |
| 119 | 6,1 % | 4,1 % | +2,1 п. п. | 1,5× | |
| 175 | 9,0 % | 7,1 % | +1,9 п. п. | 1,3× | |
| 191 | 9,9 % | 8,1 % | +1,8 п. п. | 1,2× | |
| 172 | 8,9 % | 7,3 % | +1,6 п. п. | 1,2× | |
| 396 | 20 % | 19 % | +1,5 п. п. | 1,1× | |
| 89 | 4,6 % | 3,1 % | +1,5 п. п. | 1,5× | |
| 120 | 6,2 % | 4,8 % | +1,4 п. п. | 1,3× | |
| 226 | 12 % | 10 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 156 | 8,1 % | 6,7 % | +1,4 п. п. | 1,2× | |
| 48 | 2,5 % | 1,2 % | +1,3 п. п. | 2,1× | |
| 64 | 3,3 % | 2,1 % | +1,2 п. п. | 1,6× | |
| 165 | 8,5 % | 7,4 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 121 | 6,3 % | 5,1 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 74 | 3,8 % | 2,9 % | +0,9 п. п. | 1,3× | |
| 50 | 2,6 % | 1,9 % | +0,7 п. п. | 1,4× | |
| 41 | 2,1 % | 1,6 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 544 | 28 % | 28 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 102 | 5,3 % | 4,8 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 68 | 3,5 % | 3,1 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 71 | 3,7 % | 3,4 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 73 | 3,8 % | 3,6 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 25 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× |