Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Pax «Верняк» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 539 | 54 % | 40 % | +14 п. п. | 1,4× | |
| 2 202 | 47 % | 34 % | +12 п. п. | 1,4× | |
| 4 301 | 91 % | 79 % | +12 п. п. | 1,2× | |
| 1 397 | 30 % | 20 % | +9,6 п. п. | 1,5× | |
| 1 910 | 41 % | 32 % | +8,7 п. п. | 1,3× | |
| 1 498 | 32 % | 24 % | +7,7 п. п. | 1,3× | |
| 1 364 | 29 % | 22 % | +7,3 п. п. | 1,3× | |
| 1 092 | 23 % | 18 % | +5,1 п. п. | 1,3× | |
| 413 | 8,8 % | 5,1 % | +3,7 п. п. | 1,7× | |
| 264 | 5,6 % | 2,4 % | +3,2 п. п. | 2,3× | |
| 400 | 8,5 % | 5,7 % | +2,8 п. п. | 1,5× | |
| 269 | 5,7 % | 3,2 % | +2,5 п. п. | 1,8× | |
| 416 | 8,8 % | 6,3 % | +2,5 п. п. | 1,4× | |
| 338 | 7,2 % | 4,7 % | +2,5 п. п. | 1,5× | |
| 488 | 10 % | 8,2 % | +2,2 п. п. | 1,3× | |
| 601 | 13 % | 11 % | +1,8 п. п. | 1,2× | |
| 212 | 4,5 % | 2,7 % | +1,8 п. п. | 1,6× | |
| 198 | 4,2 % | 2,7 % | +1,5 п. п. | 1,5× | |
| 551 | 12 % | 11 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 128 | 2,7 % | 1,7 % | +1,0 п. п. | 1,6× | |
| 386 | 8,2 % | 7,4 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 284 | 6,0 % | 5,2 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 279 | 5,9 % | 5,3 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 109 | 2,3 % | 1,7 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 730 | 15 % | 15 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 177 | 3,8 % | 3,2 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 140 | 3,0 % | 2,6 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 78 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 297 | 6,3 % | 5,9 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 91 | 1,9 % | 1,6 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 47 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 п. п. | 1,4× | |
| 181 | 3,8 % | 3,6 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 81 | 1,7 % | 1,6 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 125 | 2,7 % | 2,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 129 | 2,7 % | 2,7 % | +0,0 п. п. | 1,0× |