Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
LeMat · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 3 101 | 53 % | 40 % | +13 п. п. | 1,3× | |
| 2 554 | 43 % | 34 % | +9,0 п. п. | 1,3× | |
| 5 183 | 88 % | 79 % | +8,9 п. п. | 1,1× | |
| 2 283 | 39 % | 32 % | +7,0 п. п. | 1,2× | |
| 1 628 | 28 % | 22 % | +6,0 п. п. | 1,3× | |
| 1 097 | 19 % | 13 % | +5,7 п. п. | 1,4× | |
| 1 298 | 22 % | 20 % | +2,0 п. п. | 1,1× | |
| 1 513 | 26 % | 24 % | +1,6 п. п. | 1,1× | |
| 351 | 6,0 % | 4,7 % | +1,3 п. п. | 1,3× | |
| 170 | 2,9 % | 1,7 % | +1,2 п. п. | 1,7× | |
| 196 | 3,3 % | 2,1 % | +1,2 п. п. | 1,6× | |
| 712 | 12 % | 11 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 202 | 3,4 % | 2,4 % | +1,0 п. п. | 1,4× | |
| 387 | 6,6 % | 5,7 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 316 | 5,4 % | 4,5 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 121 | 2,1 % | 1,2 % | +0,8 п. п. | 1,7× | |
| 326 | 5,5 % | 5,1 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 549 | 9,3 % | 8,9 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 187 | 3,2 % | 2,7 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 109 | 1,9 % | 1,6 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 630 | 11 % | 11 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 110 | 1,9 % | 1,7 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 488 | 8,3 % | 8,2 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 99 | 1,7 % | 1,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 100 | 1,7 % | 1,7 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 189 | 3,2 % | 3,2 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 393 | 6,7 % | 6,7 % | +0,0 п. п. | 1,0× |