Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Офицерский · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 625 | 34 % | 22 % | +13 п. п. | 1,6× | |
| 295 | 16 % | 5,3 % | +11 п. п. | 3,1× | |
| 351 | 19 % | 10 % | +8,8 п. п. | 1,8× | |
| 1 559 | 86 % | 79 % | +6,2 п. п. | 1,1× | |
| 177 | 9,7 % | 4,5 % | +5,3 п. п. | 2,2× | |
| 703 | 39 % | 35 % | +4,1 п. п. | 1,1× | |
| 645 | 35 % | 32 % | +3,6 п. п. | 1,1× | |
| 188 | 10 % | 6,9 % | +3,4 п. п. | 1,5× | |
| 252 | 14 % | 11 % | +3,3 п. п. | 1,3× | |
| 292 | 16 % | 13 % | +3,1 п. п. | 1,2× | |
| 131 | 7,2 % | 4,7 % | +2,5 п. п. | 1,5× | |
| 177 | 9,7 % | 8,2 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 224 | 12 % | 11 % | +1,3 п. п. | 1,1× | |
| 177 | 9,7 % | 8,5 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 140 | 7,7 % | 6,7 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 77 | 4,2 % | 3,2 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 347 | 19 % | 18 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 39 | 2,1 % | 1,2 % | +0,9 п. п. | 1,8× | |
| 213 | 12 % | 11 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 124 | 6,8 % | 5,9 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 736 | 40 % | 40 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 118 | 6,5 % | 5,7 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 62 | 3,4 % | 2,6 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 44 | 2,4 % | 1,7 % | +0,7 п. п. | 1,4× | |
| 68 | 3,7 % | 3,1 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 78 | 4,3 % | 3,7 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 76 | 4,2 % | 3,7 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 447 | 25 % | 24 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 140 | 7,7 % | 7,4 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 32 | 1,8 % | 1,6 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 164 | 9,0 % | 8,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× |