Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Берджес «Перелом» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 449 | 61 % | 40 % | +21 п. п. | 1,5× | |
| 215 | 29 % | 15 % | +14 п. п. | 1,9× | |
| 170 | 23 % | 9,3 % | +14 п. п. | 2,5× | |
| 262 | 35 % | 24 % | +11 п. п. | 1,5× | |
| 93 | 13 % | 2,8 % | +9,8 п. п. | 4,6× | |
| 89 | 12 % | 2,7 % | +9,3 п. п. | 4,4× | |
| 652 | 88 % | 79 % | +8,8 п. п. | 1,1× | |
| 213 | 29 % | 20 % | +8,6 п. п. | 1,4× | |
| 109 | 15 % | 6,3 % | +8,4 п. п. | 2,3× | |
| 211 | 29 % | 22 % | +6,8 п. п. | 1,3× | |
| 91 | 12 % | 5,7 % | +6,6 п. п. | 2,2× | |
| 179 | 24 % | 18 % | +6,1 п. п. | 1,3× | |
| 123 | 17 % | 11 % | +6,0 п. п. | 1,6× | |
| 103 | 14 % | 8,3 % | +5,7 п. п. | 1,7× | |
| 93 | 13 % | 7,4 % | +5,2 п. п. | 1,7× | |
| 114 | 15 % | 11 % | +4,7 п. п. | 1,4× | |
| 111 | 15 % | 11 % | +3,9 п. п. | 1,4× | |
| 56 | 7,6 % | 3,7 % | +3,9 п. п. | 2,1× | |
| 52 | 7,0 % | 3,2 % | +3,8 п. п. | 2,2× | |
| 64 | 8,7 % | 5,3 % | +3,4 п. п. | 1,6× | |
| 43 | 5,8 % | 2,6 % | +3,2 п. п. | 2,2× | |
| 64 | 8,7 % | 5,9 % | +2,7 п. п. | 1,5× | |
| 42 | 5,7 % | 3,1 % | +2,5 п. п. | 1,8× | |
| 39 | 5,3 % | 2,8 % | +2,5 п. п. | 1,9× | |
| 83 | 11 % | 8,9 % | +2,3 п. п. | 1,3× | |
| 66 | 8,9 % | 6,6 % | +2,3 п. п. | 1,3× | |
| 42 | 5,7 % | 3,4 % | +2,3 п. п. | 1,7× | |
| 112 | 15 % | 13 % | +2,2 п. п. | 1,2× | |
| 39 | 5,3 % | 3,3 % | +2,0 п. п. | 1,6× | |
| 29 | 3,9 % | 2,3 % | +1,7 п. п. | 1,7× | |
| 267 | 36 % | 35 % | +1,6 п. п. | 1,0× | |
| 20 | 2,7 % | 1,3 % | +1,4 п. п. | 2,0× | |
| 24 | 3,2 % | 2,0 % | +1,2 п. п. | 1,6× | |
| 52 | 7,0 % | 6,7 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 37 | 5,0 % | 4,7 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 39 | 5,3 % | 5,0 % | +0,2 п. п. | 1,0× |