Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Особое
Охотничий лук · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 062 | 45 % | 2,6 % | +42 п. п. | 17,5× | |
| 1 736 | 38 % | 32 % | +5,8 п. п. | 1,2× | |
| 756 | 16 % | 11 % | +5,6 п. п. | 1,5× | |
| 371 | 8,1 % | 3,2 % | +4,9 п. п. | 2,5× | |
| 533 | 12 % | 7,4 % | +4,2 п. п. | 1,6× | |
| 472 | 10 % | 6,6 % | +3,7 п. п. | 1,6× | |
| 337 | 7,3 % | 3,7 % | +3,6 п. п. | 2,0× | |
| 1 273 | 28 % | 24 % | +3,5 п. п. | 1,1× | |
| 566 | 12 % | 8,9 % | +3,4 п. п. | 1,4× | |
| 458 | 10,0 % | 6,7 % | +3,3 п. п. | 1,5× | |
| 160 | 3,5 % | 0,9 % | +2,5 п. п. | 3,7× | |
| 151 | 3,3 % | 1,2 % | +2,1 п. п. | 2,7× | |
| 577 | 13 % | 10 % | +2,1 п. п. | 1,2× | |
| 366 | 8,0 % | 5,9 % | +2,0 п. п. | 1,3× | |
| 244 | 5,3 % | 3,4 % | +1,9 п. п. | 1,6× | |
| 344 | 7,5 % | 5,7 % | +1,8 п. п. | 1,3× | |
| 203 | 4,4 % | 2,7 % | +1,7 п. п. | 1,6× | |
| 120 | 2,6 % | 1,1 % | +1,5 п. п. | 2,4× | |
| 189 | 4,1 % | 2,7 % | +1,4 п. п. | 1,5× | |
| 207 | 4,5 % | 3,2 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 179 | 3,9 % | 2,6 % | +1,2 п. п. | 1,5× | |
| 296 | 6,4 % | 5,3 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 342 | 7,4 % | 6,3 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 214 | 4,6 % | 3,7 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 432 | 9,4 % | 8,5 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 112 | 2,4 % | 1,7 % | +0,8 п. п. | 1,5× | |
| 122 | 2,7 % | 2,0 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 132 | 2,9 % | 2,2 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 195 | 4,2 % | 3,7 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 55 | 1,2 % | 0,7 % | +0,5 п. п. | 1,6× | |
| 76 | 1,7 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 489 | 11 % | 11 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 48 | 1,0 % | 1,0 % | +0,0 п. п. | 1,0× |