Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Auto-4 укороченный · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 93 | 41 % | 20 % | +21 п. п. | 2,0× | |
| 81 | 36 % | 18 % | +18 п. п. | 2,0× | |
| 92 | 41 % | 24 % | +17 п. п. | 1,7× | |
| 61 | 27 % | 11 % | +16 п. п. | 2,5× | |
| 53 | 23 % | 8,3 % | +15 п. п. | 2,8× | |
| 45 | 20 % | 5,3 % | +15 п. п. | 3,8× | |
| 54 | 24 % | 9,3 % | +15 п. п. | 2,6× | |
| 47 | 21 % | 6,6 % | +14 п. п. | 3,1× | |
| 42 | 19 % | 5,9 % | +13 п. п. | 3,1× | |
| 42 | 19 % | 6,3 % | +12 п. п. | 2,9× | |
| 205 | 91 % | 79 % | +11 п. п. | 1,1× | |
| 46 | 20 % | 11 % | +9,8 п. п. | 1,9× | |
| 21 | 9,3 % | 2,3 % | +7,0 п. п. | 4,1× | |
| 31 | 14 % | 6,7 % | +7,0 п. п. | 2,0× | |
| 87 | 38 % | 32 % | +6,6 п. п. | 1,2× | |
| 102 | 45 % | 40 % | +5,5 п. п. | 1,1× | |
| 28 | 12 % | 7,4 % | +5,0 п. п. | 1,7× | |
| 88 | 39 % | 35 % | +4,4 п. п. | 1,1× | |
| 21 | 9,3 % | 5,0 % | +4,2 п. п. | 1,8× | |
| 29 | 13 % | 8,9 % | +3,9 п. п. | 1,4× | |
| 31 | 14 % | 11 % | +2,6 п. п. | 1,2× | |
| 55 | 24 % | 22 % | +2,6 п. п. | 1,1× | |
| 38 | 17 % | 15 % | +1,8 п. п. | 1,1× | |
| 25 | 11 % | 11 % | +0,3 п. п. | 1,0× |