Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Карабин LeMat · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 187 | 50 % | 34 % | +15 п. п. | 1,4× | |
| 1 297 | 54 % | 39 % | +15 п. п. | 1,4× | |
| 850 | 36 % | 24 % | +12 п. п. | 1,5× | |
| 740 | 31 % | 20 % | +11 п. п. | 1,5× | |
| 2 094 | 88 % | 79 % | +8,7 п. п. | 1,1× | |
| 676 | 28 % | 22 % | +6,7 п. п. | 1,3× | |
| 850 | 36 % | 32 % | +3,9 п. п. | 1,1× | |
| 213 | 8,9 % | 5,0 % | +3,9 п. п. | 1,8× | |
| 212 | 8,9 % | 5,6 % | +3,2 п. п. | 1,6× | |
| 95 | 4,0 % | 1,2 % | +2,8 п. п. | 3,3× | |
| 87 | 3,6 % | 0,9 % | +2,7 п. п. | 3,9× | |
| 304 | 13 % | 10 % | +2,2 п. п. | 1,2× | |
| 119 | 5,0 % | 3,2 % | +1,8 п. п. | 1,6× | |
| 398 | 17 % | 15 % | +1,7 п. п. | 1,1× | |
| 236 | 9,9 % | 8,2 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 195 | 8,2 % | 6,6 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 460 | 19 % | 18 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 134 | 5,6 % | 4,7 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 60 | 2,5 % | 2,0 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 219 | 9,2 % | 8,9 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 30 | 1,3 % | 1,0 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 41 | 1,7 % | 1,6 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 20 | 0,8 % | 0,7 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 34 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 152 | 6,4 % | 6,3 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 32 | 1,3 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 41 | 1,7 % | 1,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× |