Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Берджес · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 833 | 53 % | 39 % | +14 п. п. | 1,4× | |
| 246 | 16 % | 2,7 % | +13 п. п. | 5,8× | |
| 717 | 46 % | 34 % | +12 п. п. | 1,3× | |
| 526 | 34 % | 24 % | +9,8 п. п. | 1,4× | |
| 171 | 11 % | 2,7 % | +8,3 п. п. | 4,0× | |
| 1 342 | 86 % | 79 % | +7,3 п. п. | 1,1× | |
| 419 | 27 % | 22 % | +5,3 п. п. | 1,2× | |
| 229 | 15 % | 11 % | +4,0 п. п. | 1,4× | |
| 215 | 14 % | 10 % | +3,3 п. п. | 1,3× | |
| 222 | 14 % | 11 % | +3,3 п. п. | 1,3× | |
| 251 | 16 % | 13 % | +3,2 п. п. | 1,3× | |
| 355 | 23 % | 20 % | +2,8 п. п. | 1,1× | |
| 185 | 12 % | 9,3 % | +2,6 п. п. | 1,3× | |
| 110 | 7,1 % | 4,7 % | +2,4 п. п. | 1,5× | |
| 162 | 10 % | 8,1 % | +2,3 п. п. | 1,3× | |
| 55 | 3,5 % | 1,7 % | +1,9 п. п. | 2,1× | |
| 296 | 19 % | 18 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 40 | 2,6 % | 1,7 % | +0,9 п. п. | 1,5× | |
| 93 | 6,0 % | 5,2 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 61 | 3,9 % | 3,2 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 124 | 8,0 % | 7,3 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 35 | 2,2 % | 1,6 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 29 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 96 | 6,2 % | 5,6 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 32 | 2,1 % | 1,6 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 238 | 15 % | 15 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 97 | 6,2 % | 5,9 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 102 | 6,5 % | 6,3 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 53 | 3,4 % | 3,2 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 105 | 6,7 % | 6,5 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 23 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 44 | 2,8 % | 2,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 34 | 2,2 % | 2,1 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 41 | 2,6 % | 2,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× |