Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Трехстволка · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 572 | 62 % | 40 % | +23 п. п. | 1,6× | |
| 491 | 54 % | 34 % | +19 п. п. | 1,6× | |
| 364 | 40 % | 22 % | +18 п. п. | 1,8× | |
| 197 | 21 % | 7,4 % | +14 п. п. | 2,9× | |
| 845 | 92 % | 79 % | +13 п. п. | 1,2× | |
| 244 | 27 % | 18 % | +8,5 п. п. | 1,5× | |
| 294 | 32 % | 24 % | +7,9 п. п. | 1,3× | |
| 121 | 13 % | 8,2 % | +5,0 п. п. | 1,6× | |
| 140 | 15 % | 11 % | +4,7 п. п. | 1,4× | |
| 137 | 15 % | 11 % | +3,9 п. п. | 1,4× | |
| 86 | 9,4 % | 6,3 % | +3,1 п. п. | 1,5× | |
| 75 | 8,2 % | 5,7 % | +2,5 п. п. | 1,4× | |
| 37 | 4,0 % | 1,6 % | +2,4 п. п. | 2,5× | |
| 203 | 22 % | 20 % | +2,0 п. п. | 1,1× | |
| 24 | 2,6 % | 1,3 % | +1,3 п. п. | 2,0× | |
| 27 | 2,9 % | 1,6 % | +1,3 п. п. | 1,8× | |
| 33 | 3,6 % | 2,4 % | +1,2 п. п. | 1,5× | |
| 65 | 7,1 % | 5,9 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 25 | 2,7 % | 1,7 % | +1,0 п. п. | 1,6× | |
| 38 | 4,1 % | 3,2 % | +0,9 п. п. | 1,3× | |
| 40 | 4,4 % | 3,7 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 27 | 2,9 % | 2,2 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 48 | 5,2 % | 4,7 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 28 | 3,1 % | 2,6 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 47 | 5,1 % | 5,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× |