Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Защитные
Саламандра · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 3 751 | 16 % | 8,0 % | +8,0 п. п. | 2,0× | |
| 4 467 | 19 % | 14 % | +5,4 п. п. | 1,4× | |
| 5 523 | 24 % | 20 % | +4,0 п. п. | 1,2× | |
| 5 657 | 24 % | 20 % | +4,0 п. п. | 1,2× | |
| 3 082 | 13 % | 9,6 % | +3,5 п. п. | 1,4× | |
| 1 917 | 8,2 % | 5,1 % | +3,1 п. п. | 1,6× | |
| 1 714 | 7,3 % | 4,5 % | +2,8 п. п. | 1,6× | |
| 1 077 | 4,6 % | 2,3 % | +2,3 п. п. | 2,0× | |
| 1 110 | 4,7 % | 2,5 % | +2,2 п. п. | 1,9× | |
| 12 245 | 52 % | 50 % | +1,8 п. п. | 1,0× | |
| 1 993 | 8,5 % | 6,9 % | +1,6 п. п. | 1,2× | |
| 871 | 3,7 % | 2,4 % | +1,3 п. п. | 1,5× | |
| 1 653 | 7,0 % | 5,8 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 1 703 | 7,3 % | 6,1 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 2 722 | 12 % | 11 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 519 | 2,2 % | 1,3 % | +0,9 п. п. | 1,7× | |
| 646 | 2,8 % | 2,2 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 1 918 | 8,2 % | 7,8 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 118 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 п. п. | 2,0× | |
| 247 | 1,1 % | 0,8 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 71 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,6× | |
| 39 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 п. п. | 2,1× | |
| 35 | 0,1 % | 0,1 % | +0,1 п. п. | 1,8× | |
| 36 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 п. п. | 1,8× | |
| 1 299 | 5,5 % | 5,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 47 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 59 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,1× |