Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Вспомогательные
Первопроходец · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 3 095 | 66 % | 43 % | +23 п. п. | 1,5× | |
| 1 783 | 38 % | 16 % | +22 п. п. | 2,3× | |
| 2 164 | 46 % | 27 % | +19 п. п. | 1,7× | |
| 1 841 | 39 % | 21 % | +18 п. п. | 1,8× | |
| 1 162 | 25 % | 8,1 % | +17 п. п. | 3,1× | |
| 889 | 19 % | 3,0 % | +16 п. п. | 6,3× | |
| 828 | 18 % | 2,1 % | +16 п. п. | 8,4× | |
| 619 | 13 % | 2,1 % | +11 п. п. | 6,4× | |
| 1 102 | 24 % | 13 % | +11 п. п. | 1,9× | |
| 1 043 | 22 % | 12 % | +11 п. п. | 1,9× | |
| 823 | 18 % | 9,7 % | +7,8 п. п. | 1,8× | |
| 398 | 8,5 % | 0,9 % | +7,6 п. п. | 9,2× | |
| 1 126 | 24 % | 17 % | +7,3 п. п. | 1,4× | |
| 304 | 6,5 % | 2,2 % | +4,3 п. п. | 3,0× | |
| 181 | 3,9 % | 0,2 % | +3,6 п. п. | 16,3× | |
| 426 | 9,1 % | 6,2 % | +2,9 п. п. | 1,5× | |
| 276 | 5,9 % | 3,1 % | +2,8 п. п. | 1,9× | |
| 322 | 6,9 % | 4,5 % | +2,4 п. п. | 1,5× | |
| 373 | 8,0 % | 6,9 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 281 | 6,0 % | 5,1 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 222 | 4,7 % | 3,8 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 107 | 2,3 % | 1,9 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 276 | 5,9 % | 5,5 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 33 | 0,7 % | 0,4 % | +0,4 п. п. | 2,0× | |
| 51 | 1,1 % | 0,8 % | +0,3 п. п. | 1,4× | |
| 21 | 0,4 % | 0,2 % | +0,3 п. п. | 2,7× | |
| 28 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 п. п. | 1,8× | |
| 24 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 п. п. | 2,1× |