Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
В тютельку · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 268 | 66 % | 43 % | +23 п. п. | 1,5× | |
| 169 | 42 % | 27 % | +15 п. п. | 1,6× | |
| 139 | 34 % | 21 % | +13 п. п. | 1,6× | |
| 117 | 29 % | 17 % | +12 п. п. | 1,7× | |
| 79 | 20 % | 8,1 % | +11 п. п. | 2,4× | |
| 111 | 27 % | 16 % | +11 п. п. | 1,7× | |
| 45 | 11 % | 6,1 % | +5,0 п. п. | 1,8× | |
| 63 | 16 % | 11 % | +4,9 п. п. | 1,5× | |
| 29 | 7,2 % | 2,3 % | +4,9 п. п. | 3,1× | |
| 71 | 18 % | 13 % | +4,9 п. п. | 1,4× | |
| 20 | 5,0 % | 0,4 % | +4,6 п. п. | 14,1× | |
| 35 | 8,7 % | 4,5 % | +4,2 п. п. | 1,9× | |
| 32 | 7,9 % | 3,8 % | +4,1 п. п. | 2,1× | |
| 55 | 14 % | 9,7 % | +3,9 п. п. | 1,4× | |
| 39 | 9,7 % | 6,2 % | +3,4 п. п. | 1,6× | |
| 83 | 21 % | 17 % | +3,4 п. п. | 1,2× | |
| 33 | 8,2 % | 5,1 % | +3,1 п. п. | 1,6× | |
| 59 | 15 % | 12 % | +2,9 п. п. | 1,3× | |
| 32 | 7,9 % | 5,5 % | +2,4 п. п. | 1,4× | |
| 37 | 9,2 % | 6,9 % | +2,3 п. п. | 1,3× | |
| 86 | 21 % | 20 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 30 | 7,4 % | 6,2 % | +1,2 п. п. | 1,2× |